МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 4237 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 30 апр 2024, 16:38  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    40
  •  191
  • 61

  •  15 мар 2019, 16:02

Блог: Просмотр записи (0)
Кто-нибудь доволен новыми сидушками на Трэвеле, мне как-то не очень, жестковаты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 30 апр 2024, 19:15  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    455
  •  1997
  • 44

  •  04 июн 2013, 06:43

  •  Минск

Блог: Просмотр записи (0)
Я доволен , мне нравятся, люблю жёсткие, спина довольна.

_________________
L 2023 Трэвел .Нива Рысь 2 2015 камуфляж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 30 апр 2024, 20:45  
Новичок
Новичок

    10
  •  32
  • 48

  •  31 янв 2024, 21:45

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Я тоже доволен. У меня без регулировки по высоте (комплектация блек). Очень удобные. Ничуть не хуже, чем в Маздах сх5 прошлых, в куче других бывших иномарок, не хуже чем в нынешней китаезе Хавал Дарго. Причем в Дарго то сидухи тоже удобные, не этот спорти стайл с обжимом (как например в бехах, ряде Тигуанов, джили Тугеле). Просто удобные. И так и эдак приводами регулируются, и вентиляция сидений есть. А вот поясничный подпор - я не понимаю. Ну вернее как по мне - так его сделал максимально выдвинутым в сторону спины, и больше не трогай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 30 апр 2024, 21:34  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    40
  •  191
  • 61

  •  15 мар 2019, 16:02

Блог: Просмотр записи (0)
Olegan-TLT писал(а):
Ничуть не хуже, чем в Маздах сх5 прошлых

Сравнивать шнивские сидения с этими табуретками, где каждый камешек на дороге чувствуешь своим седалищем :smile_rofl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 30 апр 2024, 22:31  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    455
  •  1997
  • 44

  •  04 июн 2013, 06:43

  •  Минск

Блог: Просмотр записи (0)
У меня в Бронто стоят от Рэйнджа 2 , супер удобные, я считаю . Пересаживаясь на трэвел , мысли проскакивают такие бы сюда , но не критично это.

_________________
L 2023 Трэвел .Нива Рысь 2 2015 камуфляж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 30 апр 2024, 23:35  
Новичок
Новичок

    10
  •  32
  • 48

  •  31 янв 2024, 21:45

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Конник писал(а):
Olegan-TLT писал(а):
Ничуть не хуже, чем в Маздах сх5 прошлых

Сравнивать шнивские сидения с этими табуретками, где каждый камешек на дороге чувствуешь своим седалищем :smile_rofl:

не ну у меня обе две сх5 (что в первом кузове, что узкоглазая) были не сказать что табуретками. Наоборот, это мягкие авто. Но - среди паркетников такого плана (прямые конкуренты, рав4, плюс минус икстрейл и прочие такие). Колеса не изолента были (225/65/17). Но в целом - поднятые легковухи, не особо плавные. Причем из авто такого же класса есть ваговские (вернее были, теперь их новыми по понятным причинам в рф нету или смысла покупать мало). Вот что тигуан, что кодьяк - вот они табуретки, подвески - зубодробилки, не иначе. Я и не купил бы такое авто. А китаец Хавал Дарго - это совсем другой автомобиль. Он прилично больше, он высокий, на нем колеса 235/65/18. Плавный, при этом по трассе держится на скоростях отлично (лучше прошлых мазд паркетов). Вообще глядя на все это я скажу так. Европейские и японские автопроизводители очень налюбливали российского потребителя. Они ушли - и скатертью им дорога. Или пинка под зад, и чтобы больше не возвращались (да они и не вернутся). Потому что лучше и эффективнее и устранив все недостатки делают авто китайцы.
А вазовские Нивы (что короткая, что Тревел) - так хорошо, что есть такие автомобили. Они по сути уникальные в нынешнее время, и при этом серийно выпускаемые и в топах продаж в рф. Цените то, что есть. И сидухи нынче что в коротыше, что в Тревеле - очень хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 01 май 2024, 07:24  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    455
  •  1997
  • 44

  •  04 июн 2013, 06:43

  •  Минск

Блог: Просмотр записи (0)
Прям реклама Хавал Дарго :smile_smile: последняя сх 5 бензин была ? Насколько надёжна ? Понравилась?

_________________
L 2023 Трэвел .Нива Рысь 2 2015 камуфляж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 01 май 2024, 14:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    65
  •  564
  • 55

  •  07 ноя 2013, 22:26

  •  Архангельск

Блог: Просмотр записи (0)
[postquote="Olegan-TLT" post="3546360"]А вазовские Нивы (что короткая, что Тревел) - так хорошо, что есть такие автомобили. Они по сути уникальные в нынешнее время, и при этом серийно выпускаемые и в топах продаж в рф. Цените то, что есть. И сидухи нынче что в коротыше, что в Тревеле - очень хорошие.

В Шниве 2006 года рождения сиденья лучше.


Вложения:
Шнива2006.jpg
Шнива2006.jpg [ 255.09 КБ | Просмотров: 57 ]

_________________
Рожденный в РСФСР
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 01 май 2024, 15:00  
Резидент
Резидент

    186
  •  572
  • 56
  •   13

  •  10 ноя 2012, 16:00

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
@igor29 , это не заводские сидения. Это "кооператив". Даже если вы купили это в салоне уже установленными на машину. От этого они не станут заводскими. И не нужно доказывать обратное. Это замена части пены с перетяжкой. Я их поставил больше сотни, когда автомобилями вазовскими торговал. Также заменялись вставки на дверях. Авто с нерегулируемыми подголовниками не пройдет никакую сертификацию. Я уже писал об этих сидениях в ответ на ваши утверждения. Прекращайте.


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 01 май 2024, 15:05  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    65
  •  564
  • 55

  •  07 ноя 2013, 22:26

  •  Архангельск

Блог: Просмотр записи (0)
Что в Трэвэл ценить, если ничего не изменилось. Обвес тупорылым сделали и рады. Через 20 лет решили потолок сделать черным и поднять цену за шилдик блэк на 300 тыс. Карманов в дверях нет, подсветок нет, розеток нет, антенны нет. Кузов гниет, так как антикор на заводе не делают. Автоваз даже от ковров в салоне отказался и подкрылки не ставит. Плевал автоваз на покупателя. Совсем ничего нового в авто не появилось. Кто то писал, что шумка в ногах водителя белая, но она ведь не лучше черной шумки которую 18 лет назад ставили.

_________________
Рожденный в РСФСР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4237 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: draccar и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: