МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: КАСКО и техосмотр. Нюансы.
Сообщение Добавлено: 05 авг 2011, 19:56  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
Автор темы
  •  384
  • 46

  •  25 май 2008, 22:16

  •  SPb

Блог: Просмотр записи (0)
Правительство во главе с презиком, как обычно подкинуло проблем.
Вроде хорошее дело - хотят отменить ГТО, "амнистию" вот обявили, но как говорится "есть нюансы" :
Суть такая - был сегодня у своего страховщика - "РЕСО" - продлил каску, страховщика давно знаю, и она "кулуарно" мне сообщила, что если я не пройду в этом году техосмотр, из-за "амнистии", то некоторые страховые случаи (тьфу-тьфу) компанией РЕСО покрываться не будут, со ссылкой на то, что типа техосмотр не пройден.
Насколько я представляю ситуацию - вьехал сам - фиг тебе а не деньги, тормоза у тебя не исправны, а документа подтверждающего обратное у тебя нет. Иди и доказывай чего хош.
Уважаемые форумчене, кто грамотный, проясните ситуацию, а то я в муках выбора - бежать делать ТО, купить у них талон без процедуры техосмотра (типа дают талоны, в которых указывают след. год, и номер предыдущего талона, вроде как для выезда за рубеж такое надо), или забить?

ЗЫ И кто в курсе, для выезда за границу действительно надо такой "продленный" талон?

ЗЗЫ Еще вопрос - раньше медсправка нужна была на ГТО, а в списке необходимых документов сейчас ее не нашел - так нужна или нет?

_________________
Написал стишок без мата
получилось ... плоховато!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 сен 2011, 12:26  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    170
  •  1099
  • 39

  •  18 окт 2009, 08:09

  •  Московская область, живу в Москве

Блог: Просмотр записи (0)
Для выезда за границу тех осмотр необходим

_________________
[url=http://s-u.su][img:f9637f1691]http://s-u.su/s/hz4s2lie.png[/img:f9637f1691][/url]


Кор. МСС В-716(Первопроходец)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: