МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 фев 2012, 18:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Игрик, сильная страховая компания вполне в состоянии заставить сервис не тянуть кота за куриную гордость! Что касается "чуток", то разброс действительно может достигать очень немаленьких цифр. Месяц назад я расчитывал и делал КАСКо для клиентки. Ей муж Ниссан Тииду двухлетку подарил. Я считал страховую премию от девятнадцати СК. Разброс меня самого поразил - от 39 до 82 тысяч. В результате она выбрала как раз РЕСО-Гарнтию за 54 500 рублей. Предпочла серьёзную компанию, даже, если она значительно дороже авсайдеров.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 мар 2012, 09:43  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  209
  • 43

  •  08 июл 2005, 14:06

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Тушкан,
я ж писал вроде в предыдущих сообщениях, что на момент перечисления денег страховой на станцию(в моём случае), договор с этой станцией уже был расторгнут и повлиять на скорость заказа зап. части и т.д. страховая просто не могла) их бы просто послали лесом))
В случае с Тиидой - совершенно логично выбрала за 54 с половиной...думаю, глупо было бы выбирать между, скажем, "первой страховой" за 39 и "РесоЙ" за 54) я так клиентам и говорю - вы страхуетесь для чего? чтоб деньги заплатить или выплату получить при наступлении страхового события??)

_________________
Амбиции - это как чл.н длиною в метр! Очень круто ,но совершенно бесполезно:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 22:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Игрик писал(а):
на момент перечисления денег страховой на станцию(в моём случае), договор с этой станцией уже был расторгнут

А вот это совсем непонятно! Объясни пожалуйста, как страховая могла перечислить деньги СТО, с которой уже расторгнут договор? И какое тебе дело до проблем СК с СТО? Это их головная боль, они и должны были разбираться сами, а не тебя втягивать.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2012, 15:10  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  209
  • 43

  •  08 июл 2005, 14:06

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Тушкан,
очень просто.. был договор с СТО, туда направилась машинка, составлена калькуляция, выставлен счёт.. пока согласовывали-утрясали стоимость работ руководство расторгло с ними договор.. но ехать на другую станцию и снова ждать новых согласований и счетов не хотелось и я сказал, чтоб платили на эту станцию..тем более, удобно было по месторасположению станции..

_________________
Амбиции - это как чл.н длиною в метр! Очень круто ,но совершенно бесполезно:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2012, 01:12  
Новичок
Новичок

    5
  •  46
  • 37

  •  25 янв 2011, 13:08

  •  Ярославль

Блог: Просмотр записи (0)
У меня Официальный диллер уже месяц ждет цены на запчасти и смету считает для согласования. а страховой деньги уже выделены и ждут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июл 2012, 16:35  
Новичок
Новичок

    0
  •  15
  • 44

  •  10 июл 2012, 16:33

Блог: Просмотр записи (0)
У меня слава богу! задержек с деталями и ремонтом не возникало, когда по направлению от втб на сервисе был. Сделали усе в течении полторы недели. СК и сервис отработали страховку по полной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 11:45  
Участник
Участник

    15
  •  104

  •  11 мар 2012, 08:58

Блог: Просмотр записи (0)
Застрахован в ВСК. Не давно наступил страховой случай боковое зеркало чуток поцарапал. Приехал в компанию заявление написал , они сфоткали и дали направление к дилеру в км/ч. Поехал сразу к дилеру. В течении 15 мин. осмотрели и с фотографировали и сказали ждите позвоним. Через день пришла смс от ВСК, что дело на ремонт отправлено к дилеру и я могу записываться на ремонт. Сегодня позвонил в км/ч и попросил чтобы записали. В ответ сказали что все согласовано, ждут новое зеркало и как оно придет , то сразу позвонят для замены. Интересует после замены должны старое вернуть?

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva][img:8517a34622]http://www.autometric.ru/lines/50814a42eaad5.gif[/img:8517a34622][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 12:06  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Alex440, нет, замененную деталь могут только предъявить для опознания.

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 19:38  
Участник
Участник

    15
  •  104

  •  11 мар 2012, 08:58

Блог: Просмотр записи (0)
Жаль, но и ладно. Спасибо!

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva][img:8517a34622]http://www.autometric.ru/lines/50814a42eaad5.gif[/img:8517a34622][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: